18 октября 2023 года состоится ОЧНАЯ вводная лекция образовательной программы «Новые технологии для поиска новых физических эффектов» 2023/2024 учебного года.

В этом году в программу добавлен  модуль про инженерию больших установок.

Лектора программы — ведущие профессора и исследователи CERN, INFN, ОИЯИ, ТГУ, МИФИ и Университет МИСИС.

Участие в программе позволит слушателям не только приобрести новые компетенции в области физики частиц, физики ускорителей, инженерии больших установок, но и даст возможность стать членом активной международной команды исследователей, работающих над захватывающими проблемами в CERN, ОИЯИ и других исследовательских центрах мира.

Слушатели программы могут продолжить работу над проектами, реализуемыми в крупных исследовательских коллаборациях, совместно с Университетом МИСИС, НИЯУ МИФИ и ТГУ. Полученные знания найдут применение в индустриальной сфере и last but not least – слушатели улучшат свои коммуникативные навыки, как на английском, так и на русском языках.

Ждем Вас в НИТУ МИСИС по адресу Ленинский пр-т, 4, Б-1.

Регистрация на программу доступна по ссылке.